CIUTAT ESPORTIVA BLANES PISTA VERDE 4
(BLANES)
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO C 02/01/2017 - 09:30
CAN
-
MEL
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO D 02/01/2017 - 11:15
CLM
-
CEU
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO A 02/01/2017 - 13:00
EXT
-
CNT
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO B 02/01/2017 - 15:45
MUR
-
NAV
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO GRUPO D 02/01/2017 - 17:30
RIO
-
VAL
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO GRUPO D 02/01/2017 - 19:15
RIO
-
CLM
Directo
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO B 03/01/2017 - 09:30
CNT
-
RIO
Directo
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO A 03/01/2017 - 11:15
EUS
-
BAL
Directo
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO D 03/01/2017 - 13:00
CAN
-
MUR
Directo
COPA DE ESPAÑA - CADETE MASCULINO GRUPO C 03/01/2017 - 15:45
EXT
-
MEL
Directo
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO GRUPO D 03/01/2017 - 17:30
CAN
-
MEL
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 09:30
1ºA
-
1ºB
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 11:15
1ºC
-
1ºD
Directo
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO CRUCES ASPIRANTES CPTO. 04/01/2017 - 13:00
1ºC
-
1ºD
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 15:45
2ºD
-
3ºC
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 17:30
2ºC
-
3ºD
Directo
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL MASCULINO CRUCES DE COPA 04/01/2017 - 19:15
2ºD
-
3ºC
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 09:30
P1
-
G4
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 11:30
P2
-
G3
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 13:30
DES
-
G5
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO PUESTOS 8º AL 10º 05/01/2017 - 16:00
P3
-
P5
Directo
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO CUARTOS DE FINAL 05/01/2017 - 18:00
2ºB
-
3ºA
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO PUESTOS 5º AL 7º 06/01/2017 - 09:30
P7
-
P8
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 11:30
DES
-
G6
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 13:30
G7
-
G8
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL MASCULINO PUESTOS 8º AL 10º 06/01/2017 - 16:00
P4
-
P3
Directo
COPA DE ESPAÑA - JUVENIL FEMENINO SEMIFINAL 06/01/2017 - 18:00
G3
-
G4
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO 3º Y 4º 07/01/2017 - 09:00
P10
-
P11
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO FINAL 07/01/2017 - 10:30
G10
-
G11
Directo
CAMPEONATO DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO 5º Y 6º PUESTO 07/01/2017 - 12:00
G7
-
G8
Directo
COPA DE ESPAÑA - INFANTIL FEMENINO 7º Y 8º 07/01/2017 - 13:30
P12
-
P13
Directo

Organitzen

Colaboran

Patrocinen

Desenvolupat per